• 手機門戶 RSS訂閱
    當前位置:首頁 > 公眾參與 > 縣長信箱 > 詳情
    標題: 五里街鼎元星城安置房的地下車庫何時能解決開放? 類型: 咨詢
    信件內容: 五里街鼎元星城安置房的地下車庫何時能解決開放?
    來信時間: 2019-04-10
    回復內容: 你好,你的來信已收悉。鼎元星城安置房地下車位屬于國有資產范疇,車位的出售出租必須遵守國有資產處置法律法規,現正委托第三方評估,請注意關注縣公共資源交易中心網站,歡迎屆時到縣公共資源交易中心參加競買活動。
    受理單位: 五里街鎮人民政府 回復時間: 2019-04-12
    辦理狀態: 已辦結
    婷婷丁香五月高清在线 奇米第四色狠狠五月天 色尼姑丁香五月婷婷