• 手機門戶 RSS訂閱
    當前位置:首頁 > 公眾參與 > 縣長信箱 > 詳情
    標題: 關于泉州快運末班車延遲問題的咨詢 類型: 咨詢
    信件內容: 您好,目前去泉州快運末班車是晚上6點,可是夏時令下班時間也是6點,為此趕不上末班車,想咨詢一下屆時會不會延遲末班車車次呢?
    來信時間: 2019-05-11
    回復內容: 經研究,從6月1日起,泉州快運末班車的發車時間調整為18:10。
    受理單位: 交通運輸局 回復時間: 2019-05-22
    辦理狀態: 已辦結
    婷婷丁香五月高清在线 奇米第四色狠狠五月天 色尼姑丁香五月婷婷